Описание
Кардиолипидный шедир. Пищевая добавка на основе Monascus purpureus, поликозанолов, витамина B3, альфа-липоевой кислоты, жирных кислот омега-3, хрома, пантотеновой кислоты, витамина B12, фолиевой кислоты, показана в случаях сниженного потребления этих элементов с пищей или повышенной потребности в них.
Витамин B12 и фолиевая кислота способствуют нормальному метаболизму гомоцистеина.
Хром способствует поддержанию нормального уровня глюкозы в крови.
Ингредиенты:
Полуферментированный Monascus purpureus (1,5% монаколина К), альфа-липоевая кислота, рыбий жир омега-3 65% порошок, из которых 27,6% ДГК и 42% ЭПК на основе диоксида кремния, консерванты (аскорбат натрия, альфа-токоферол), витамин В3, поликозанол 60%, октакозанол, пантотеновая кислота, пиколинат хрома, фолиевая кислота, витамин В12, антислеживающие агенты (фосфат кальция, растительный стеарат магния, аморфный диоксид кремния), красители (диоксид титана).
Жаберная оболочка в пищевом желатине. На 1 капсулу % от рекомендуемой суточной нормы * Сухой экстракт Monascus purpureus
титрованный 1,5% монаколин
прием монаколина 200 мг
3 мг Омега-3 рыбий жир 65% 30 мг Октакозанолы 7,8 мг Витамин B3 27 мг 150 Альфа-липоевая кислота 30 мг Хром 62 мкг 50-200 ** Пантотеновая кислота 2 мг 33,3 Витамин B12 2 мкг 100 ** Фолиевая кислота 200 мкг 100 * РСН: Рекомендуемая суточная норма
** LARN 1996.
Способ применения
1 капсула в день, предпочтительно во время основного приема пищи.
Предупреждения
Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Если вы принимаете гипогликемические препараты, проконсультируйтесь с врачом перед применением продукта. Беременным и кормящим женщинам, а также детям рекомендуется проконсультироваться с врачом. Хранить в недоступном для детей младше трех лет месте. Биологически активные добавки не предназначены для замены разнообразного и сбалансированного питания и здорового образа жизни.
Формат
Коробка из 30 капсул.
Изображения продуктов носят исключительно иллюстративный характер и поэтому могут не в полной мере отражать упаковку, характеристики продукта, отличаясь по цвету, размеру или содержимому. Любые украшения, подарочные коробки и предметы, включенные в изображения для демонстрации продукта, не будут отправлены в заказах. Названия продуктов, ингредиенты и процентное содержание, указанные в описаниях, носят исключительно иллюстративный характер и могут быть изменены или обновлены компаниями-производителями. В связи с невозможностью оперативного обновления информации, фотографии и техническая информация о продуктах, размещенные на xfarma.it, могут отличаться от информации, указанной на этикетке или иным образом распространяемой производителями. Единственным идентификационным элементом является министерский код MINSAN. Аптека xfarma.it не гарантирует достоверность и актуальность опубликованной информации и снимает с себя всякую ответственность за любые ошибки, упущения или отсутствие обновлений. Сайт xfarma.it не несет ответственности за ущерб любого характера, который может возникнуть в результате доступа к опубликованной информации.
Артикул: 939582793




